home mostra programação oficinas/seminario debates regulamento homenagem filmes prêmios imprensa mostra especial júri equipe parceiros goiânia

Equipe

Diretora Geral: Maria Abdalla
Coordenação de Produção: Maria Abdalla
Produção: Márcia Deretti e Maurício Cruz
Assistente de Produção: Pollyanna Pádua
Produção logística: Nath Mundim
Secretária: Flávia Leite e Marla Cardoso
Programação: Maria Abdalla
Auxiliar Técnico de Produção:Celimar Oliveira

Assessoria de Comunicação: Larissa Mundim (zeroum comunicação)
Assistente de produção de júri: Mary Baleeiro
Assistente de secretaria:
Lidiana Reis
Monitoria de apoio voluntário:
Maíra Atti
Apresentadores da Mostra Brasil: Geórgia Cynara e Marcos Caiado
Apresentadora da 6a mostrinha:
Adriana Brito

Projeção:
José Luís Almeida (Alltech)
Tráfego de filmes: Eudaldo Guimarães

Identidade visual:
Marcelo Solá
Design gráfico: Maurício Mota
Diagramação: Sabrina del Bianco
Website: Paulo Gonçalves (Oca audiovisual)
Troféu Icumam e medalha: Gilvan Cabral

Making Of
Produtora: Fasam - Faculdades Sul-Americana
Direção: Alyne Fratari

Vinheta
Concepção:
Paulo Gonçalves
Música:
Paulo Guicheney, sobre tema de Fausto Noleto
Trilha sonora: Fausto Noleto

Curadorias
Curta Mostra Cinema Documentário: Tetê Mattos
Curta Mostra Municípios: Márcia Deretti
Curta Mostra Goiás: Albertina Vicentini
6ª Mostrinha: André Barcellos
Curta Mostra Brasil e Curta Mostra Cinema
nos Bairros:
Maria Abdalla


Apoio:

Anna Flávia Costa Morais
Ana Lídia Oliveira Alves
Anne Araújo Vilela
Camila da Costa Meireles
Kaisson Labre Martins
Luís Gustavo Souza Rocha
Larissa Fernandes Santos
Ludmilla Alves de Oliveira
Marina Dutra e Silva
Nara Augusta Lima de Alecrim
Pedro Henrique Caixeta Santos
Pedro Henrique Fonsêca de Araújo
Renata Santos de Oliveira
Sabrina Sousa Jaime
Rômulo Dias Ferreira
Tadeu Ribeiro da Costa
Vinícius Batista de Carvalho
Vitor Oliveira Lopes e Silva
Wagner Olimpio Júnior

Icumam - Rua 91 Nº 612, Setor Sul - cep: 74083-150 - Goiânia - GO - fone (62) 3218 3780 -Fale conosco